2016年6月5日计算机高新考试考生名单及时间安排通知
请同学们带好身份证,准时参考
2016年6月5日 第一考场 7-204 |
准考证号 |
姓名 |
考试项目 |
考试等级 |
考场 |
考试开始时间 |
考试结束时间 |
1635242610023000771 |
杜顿 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000772 |
许新瑶 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000773 |
郑庆元 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000774 |
张名扬 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000775 |
胡文豪 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000776 |
钟智鑫 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000777 |
张圳强 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000778 |
杜志强 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000779 |
林友锋 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000780 |
林达雄 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000781 |
陈小伟 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000782 |
陈飞扬 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000783 |
刘瑛杰 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000784 |
简贵樟 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000785 |
林伟 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000786 |
苏林煌 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000787 |
杨宗晖 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000788 |
周涛斌 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000789 |
王孝泉 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000790 |
沈灿煌 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000791 |
李杰 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000792 |
张洪铭 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000793 |
吴培明 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000794 |
沈镇雄 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000795 |
陈伟朋 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000796 |
邹盼盼 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000797 |
沈祺峰 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000798 |
庄海波 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000799 |
高燕燕 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000800 |
毛骁雄 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000801 |
黄飞鹏 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第一考场 |
09:00 |
12:00 |
2016年6月5日 第二考场 7-203 |
准考证号 |
姓名 |
考试项目 |
考试等级 |
考场 |
考试开始时间 |
考试结束时间 |
1635242610023000802 |
朱仁朋 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000803 |
刘振翔 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000804 |
李珠蓉 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000805 |
梁洁玲 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000806 |
董铁城 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000807 |
朱明强 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000808 |
庄泽培 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000809 |
高腾飞 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000810 |
邓堯 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000811 |
罗杰 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000812 |
陈来利 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000813 |
郑新福 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000814 |
付淳 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000815 |
吴川龙 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000816 |
廖旭晨 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000817 |
郭达祥 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000818 |
胡宇哲 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000819 |
郑志祥 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000820 |
潘衍辉 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000821 |
苏国辉 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000822 |
邹宜霖 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000823 |
刘倩 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000824 |
赵迎辉 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000825 |
陈洪华 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000826 |
王奕力 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000827 |
曾君颖 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000828 |
王雯 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610023000829 |
顾钜户 |
办公软件应用 |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610213000103 |
纪至鑫 |
CAD |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610214000197 |
陈思雨 |
CAD |
操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 |
1635242610323000319 |
徐志红 |
PS |
高级操作员 |
第二考场 |
09:00 |
12:00 | |
|