您现在的位置: 厦门东海职业技术学院成人教育学院 > 技能鉴定 > 鉴定考试动态 > 正文
2016年上半年校内计算机高新技术考试时间安排通知
 
作者:鉴定站    文章来源:本站原创    点击数:3555    更新时间:2016/5/19         ★★★

 

请同学们准时参考,带好身份证,准考证于当天到对应考场领取。

2016年5月29日第一考场(7-204)所在考场考生

座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1635242610023000498 王坤榕 办公软件应用 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
2 1635242610023000499 郑欣 办公软件应用 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
3 1635242610023000500 张凡 办公软件应用 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
4 1635242610023000501 陈少雄 办公软件应用 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
5 1635242610323000200 郭玉凤 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
6 1635242610323000201 詹林仪 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
7 1635242610323000202 郑婷婷 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
8 1635242610323000203 韦增强 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
9 1635242610323000204 杜烨炀 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
10 1635242610323000205 张自成 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
11 1635242610323000206 吴丽冰 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
12 1635242610323000207 苏柳枝 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
13 1635242610323000208 林小楠 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
14 1635242610323000209 陈文局 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
15 1635242610323000210 叶宝娟 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
16 1635242610323000211 林秀莲 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
17 1635242610323000212 陈瑜 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
18 1635242610323000213 杨洋 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
19 1635242610323000214 林雅倩 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
20 1635242610323000215 曾繁奎 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
21 1635242610323000216 丁钦铭 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
22 1635242610323000217 林咸镪 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
23 1635242610323000218 曾良维 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
24 1635242610323000219 廖苑芳 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
25 1635242610323000220 胡毅媛 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
26 1635242610323000221 张温杰 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
27 1635242610323000222 陈丹妮 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
28 1635242610323000223 刘翠玲 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
29 1635242610323000224 黄常全 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
30 1635242610323000225 陈家炜 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
31 1635242610323000226 白威 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
32 1635242610323000227 郝芮 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
33 1635242610323000228 林晓云 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
34 1635242610323000229 李婷婷 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
35 1635242610323000230 欧阳惠玲 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
36 1635242610323000231 杨培强 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
37 1635242610323000232 江惠芬 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
38 1635242610323000233 孔荣 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
39 1635242610323000234 郭浩 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
40 1635242610323000235 赖海容 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
41 1635242610323000236 柯坤辉 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
42 1635242610323000237 陈佳宇 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
43 1635242610323000238 夏荣伟 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
44 1635242610323000239 黄婷 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
45 1635242610323000240 刘建兴 高新PS 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
2016年5月29日第二考场(7-203)所在考场考生
座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1635242610023000502 金伊伦 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
2 1635242610023000503 陈林健 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
3 1635242610023000504 陈惠红 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
4 1635242610023000505 黄湘涵 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
5 1635242610023000506 陈生贵 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
6 1635242610023000507 钟志鹏 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
7 1635242610023000508 郑国豪 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
8 1635242610023000509 林毅彬 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
9 1635242610023000510 林雪男 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
10 1635242610023000511 高巧华 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
11 1635242610023000512 宋楚娴 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
12 1635242610023000513 翁永灿 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
13 1635242610023000514 林雯 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
14 1635242610023000515 李垚 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
15 1635242610023000516 陆堑熔 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
16 1635242610023000517 林慧敏 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
17 1635242610023000518 许雅雯 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
18 1635242610023000519 翁舒欣 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
19 1635242610023000520 郑佳豪 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
20 1635242610023000521 黄金龙 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
21 1635242610023000522 李可欣 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
22 1635242610023000523 杨志莹 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
23 1635242610023000524 曾佳煌 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
24 1635242610023000525 刘郑超 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
25 1635242610023000526 高宇婷 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
26 1635242610023000527 林俊楠 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
27 1635242610023000528 朱薇婷 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
28 1635242610023000529 傅秋燕 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
29 1635242610023000530 周玉蓉 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
30 1635242610023000531 肖航佳 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
31 1635242610023000532 谢林蔚 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
32 1635242610023000533 潘多多 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
33 1635242610023000534 杨帆 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
34 1635242610023000535 陈春阳 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
35 1635242610023000536 王景参 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
36 1635242610023000537 张宇 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
37 1635242610023000538 肖婵 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
38 1635242610023000539 赵小双 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
39 1635242610023000540 池殷彧 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
40 1635242610023000541 许佳典 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
41 1635242610023000542 廖文玲 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
42 1635242610023000543 王本营 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
43 1635242610023000544 欧阳彪 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
44 1635242610023000545 陈佳溢 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
45 1635242610023000546 何玉谊 办公软件应用 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
2016年5月29日第三考场(6-204)所在考场考生
座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1635242610023000547 陈奕航 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
2 1635242610023000548 周依婷 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
3 1635242610023000549 李玉枝 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
4 1635242610023000550 王念莹 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
5 1635242610023000551 梁小洋 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
6 1635242610023000552 龚秀琴 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
7 1635242610023000553 吴春玉 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
8 1635242610023000554 吴笙圣 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
9 1635242610023000555 张越 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
10 1635242610023000556 陈婉婷 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
11 1635242610023000557 张平安 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
12 1635242610023000558 沈敏杰 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
13 1635242610023000559 周虹 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
14 1635242610023000560 吴嘉茹 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
15 1635242610023000561 汤素珍 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
16 1635242610023000562 王馨 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
17 1635242610023000563 唐春霞 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
18 1635242610023000564 肖真梅 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
19 1635242610023000565 赵若妃 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
20 1635242610023000566 卓鹏莉 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
21 1635242610023000567 杜敏薇 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
22 1635242610023000568 翁秋惜 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
23 1635242610023000569 缪明学 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
24 1635242610023000570 黄坤山 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
25 1635242610023000571 黄冬梅 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
26 1635242610023000572 陈思园 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
27 1635242610023000573 凌洪 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
28 1635242610023000574 张洪敏 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
29 1635242610023000575 曹紫莹 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
30 1635242610023000576 蔡丽旋 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
31 1635242610023000577 肖世贤 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
32 1635242610023000578 林晋颉 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
33 1635242610023000579 苏伟 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
34 1635242610023000580 黄友思 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
35 1635242610023000581 连煜 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
36 1635242610023000582 陈思晗 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
37 1635242610023000583 刘炳生 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
38 1635242610023000584 王建军 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
39 1635242610023000585 吴凡 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
40 1635242610023000586 周炜祥 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
41 1635242610023000587 刘擎天 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
42 1635242610023000588 施志坚 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
43 1635242610023000589 张国斌 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
44 1635242610023000590 温根旺 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
45 1635242610023000591 汤金群 办公软件应用 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
2016年5月29日第四考场(6-205)所在考场考生
座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1635242610023000457 彭周平 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
2 1635242610023000458 刘盛鑫 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
3 1635242610023000459 张建强 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
4 1635242610023000460 郑士吟 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
5 1635242610023000461 廖加意 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
6 1635242610023000462 陈家垣 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
7 1635242610023000463 黎培健 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
8 1635242610023000464 缪诗语 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
9 1635242610023000465 曾皓卿 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
10 1635242610023000466 马勇灵 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
11 1635242610023000467 徐冕 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
12 1635242610023000468 肖靖伟 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
13 1635242610023000469 陈松源 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
14 1635242610023000470 柯贤发 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
15 1635242610023000471 卓春蕊 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
16 1635242610023000472 谢剑明 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
17 1635242610023000473 黄建涵 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
18 1635242610023000474 林诺鸿 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
19 1635242610023000475 潘晓宣 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
20 1635242610023000476 郑鑫 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
21 1635242610023000477 许秋智 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
22 1635242610023000478 黄火辉 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
23 1635242610023000479 朱愉翰 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
24 1635242610023000480 刘文斌 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
25 1635242610023000481 肖志强 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
26 1635242610023000482 陈佳文 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
27 1635242610023000483 林涛 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
28 1635242610023000484 何炎斌 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
29 1635242610023000485 陆丽芳 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
30 1635242610023000486 谢若梅 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
31 1635242610023000487 陈颖宁 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
32 1635242610023000488 邹明霏 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
33 1635242610023000489 林乃国 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
34 1635242610023000490 张倩 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
35 1635242610023000491 李净 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
36 1635242610023000492 黄宇巍 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
37 1635242610023000493 杨福珍 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
38 1635242610023000494 苏龙海 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
39 1635242610023000495 王博伦 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
40 1635242610023000496 黄鑫 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
41 1635242610023000497 吴月红 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
42 1635242610023000592 陈晓军 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
43 1635242610023000593 林聪鸣 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
44 1635242610023000594 潘方华 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
45 1635242610023000595 郑清平 办公软件应用 高级操作员 第四考场 09:00 12:00
2016年5月29日第五考场(7-204)所在考场考生
座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1635242610214000120 陈俊 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
2 1635242610214000121 黄东耀 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
3 1635242610214000122 王烨 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
4 1635242610214000123 陈曦如 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
5 1635242610214000124 王金盛 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
6 1635242610214000125 廖钰莹 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
7 1635242610214000126 张秀程 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
8 1635242610214000127 幸志勇 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
9 1635242610214000128 庄旭君 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
10 1635242610214000129 赵霈阳 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
11 1635242610214000130 肖凤斌 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
12 1635242610214000131 林龙凯 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
13 1635242610214000132 刘林忠 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
14 1635242610214000133 杨季钢 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
15 1635242610214000134 王思庭 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
16 1635242610214000135 黄浩里 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
17 1635242610214000136 曾长燊 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
18 1635242610214000137 何伟彬 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
19 1635242610214000138 赵俊涌 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
20 1635242610214000139 林辉 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
21 1635242610214000140 汤泽琪 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
22 1635242610214000141 傅建南 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
23 1635242610214000142 涂家才 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
24 1635242610214000143 苏建强 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
25 1635242610214000144 杨振 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
26 1635242610214000145 陈财铭 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
27 1635242610214000146 施宇宏 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
28 1635242610214000147 郭安 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
29 1635242610214000148 陈志坚 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
30 1635242610214000149 黄泽佳 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
31 1635242610214000150 许一林 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
32 1635242610214000151 李贤德 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
33 1635242610214000152 张晓强 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
34 1635242610214000153 夏垚 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
35 1635242610214000154 黄泽贤 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
36 1635242610214000155 张彬 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
37 1635242610214000156 徐贤敬 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
38 1635242610214000157 洪俊杰 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
39 1635242610214000158 徐一鸣 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
40 1635242610214000159 庄泽鹏 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
41 1635242610214000160 林靖 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
42 1635242610214000161 林贤阳 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
43 1635242610214000162 曾伟铸 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
44 1635242610214000163 潘垆彬 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
45 1635242610214000164 王其澄 高新CAD 操作员 第五考场 13:00 15:30
2016年5月29日第六考场(7-203)所在考场考生
座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1635242610134000001 吴炜 数据库应用Sql 操作员 第六考场 13:00 15:00
2 1635242610134000002 吴坤霖 数据库应用Sql 操作员 第六考场 13:00 15:00
3 1635242610134000003 许秋智 数据库应用Sql 操作员 第六考场 13:00 15:00
4 1635242610134000004 郑益凡 数据库应用Sql 操作员 第六考场 13:00 15:00
5 1635242610134000005 周增辉 数据库应用Sql 操作员 第六考场 13:00 15:00
6 1635242610134000006 郭新鹏 数据库应用Sql 操作员 第六考场 13:00 15:00
7 1635242610134000007 洪敏杰 数据库应用Sql 操作员 第六考场 13:00 15:00
8 1635242610134000008 汤云腾 数据库应用Sql 操作员 第六考场 13:00 15:00
9 1635242610134000009 李建陶 数据库应用Sql 操作员 第六考场 13:00 15:00
10 1635242610134000010 吴志伟 数据库应用Sql 操作员 第六考场 13:00 15:00
11 1635242610134000011 黄以贤 数据库应用Sql 操作员 第六考场 13:00 15:00
12 1635242610134000012 林敬煌 数据库应用Sql 操作员 第六考场 13:00 15:00
13 1635242610134000013 兰正文 数据库应用Sql 操作员 第六考场 13:00 15:00
14 1635242610134000014 谢培乾 数据库应用Sql 操作员 第六考场 13:00 15:00
15 1635242610134000015 杨启琛 数据库应用Sql 操作员 第六考场 13:00 15:00
16 1635242610134000016 裴景楠 数据库应用Sql 操作员 第六考场 13:00 15:00
17 1635242610214000165 王金灿 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
18 1635242610214000166 邱炜煌 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
19 1635242610214000167 林辉 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
20 1635242610214000168 郭高福 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
21 1635242610214000169 张伟峰 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
22 1635242610214000170 陈德海 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
23 1635242610214000171 许敬农 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
24 1635242610214000172 吴建林 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
25 1635242610214000173 吴弘强 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
26 1635242610214000174 吴顽强 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
27 1635242610214000175 张润峰 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
28 1635242610214000176 林艮侃 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
29 1635242610214000177 陈灿辉 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
30 1635242610214000178 康达 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
31 1635242610214000179 张煌 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
32 1635242610214000180 胡少佳 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
33 1635242610214000181 朱航辉 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
34 1635242610214000182 张舒萍 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
35 1635242610214000183 黄巧凤 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
36 1635242610214000184 许嘉倩 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
37 1635242610214000185 余铭峰 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
38 1635242610214000186 程永帆 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
39 1635242610214000187 廖长煊 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
40 1635242610214000188 吴培育 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
41 1635242610214000189 方宇翔 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
42 1635242610214000190 黄江毅 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
43 1635242610214000191 郑玉敏 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
44 1635242610214000192 姜宇 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
45 1635242610214000193 江春线 高新CAD 操作员 第六考场 13:00 15:30
2016年5月29日第七考场(6-204)所在考场考生
座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1635242610134000017 江浩 数据库应用Sql 操作员 第七考场 13:00 15:00
2 1635242610134000018 陈志和 数据库应用Sql 操作员 第七考场 13:00 15:00
3 1635242610134000019 陈佳文 数据库应用Sql 操作员 第七考场 13:00 15:00
4 1635242610134000020 饶富源 数据库应用Sql 操作员 第七考场 13:00 15:00
5 1635242610134000021 黄晓艺 数据库应用Sql 操作员 第七考场 13:00 15:00
6 1635242610134000022 黄火辉 数据库应用Sql 操作员 第七考场 13:00 15:00
7 1635242610134000023 林涛 数据库应用Sql 操作员 第七考场 13:00 15:00
8 1635242610134000024 俞娇璐 数据库应用Sql 操作员 第七考场 13:00 15:00
9 1635242610134000025 陈诗婷 数据库应用Sql 操作员 第七考场 13:00 15:00
10 1635242610134000026 刘文斌 数据库应用Sql 操作员 第七考场 13:00 15:00
11 1635242610134000027 杨熙 数据库应用Sql 操作员 第七考场 13:00 15:00
12 1635242610134000028 张舒媛 数据库应用Sql 操作员 第七考场 13:00 15:00
13 1635242610134000029 江文初 数据库应用Sql 操作员 第七考场 13:00 15:00
14 1635242610134000030 肖志强 数据库应用Sql 操作员 第七考场 13:00 15:00
15 1635242610134000031 朱愉翰 数据库应用Sql 操作员 第七考场 13:00 15:00
16 1635242610134000032 元剑伟 数据库应用Sql 操作员 第七考场 13:00 15:00
17 1635242610134000033 陈昱臻 数据库应用Sql 操作员 第七考场 13:00 15:00
18 1635242610134000034 董坤 数据库应用Sql 操作员 第七考场 13:00 15:00
19 1635242610323000241 陈琼 高新PS 高级操作员 第七考场 13:00 16:00
20 1635242610323000242 贺飞 高新PS 高级操作员 第七考场 13:00 16:00
21 1635242610323000243 林杰 高新PS 高级操作员 第七考场 13:00 16:00
22 1635242610323000244 廖燕 高新PS 高级操作员 第七考场 13:00 16:00
23 1635242610323000245 陈根梅 高新PS 高级操作员 第七考场 13:00 16:00
24 1635242610323000246 王晓泉 高新PS 高级操作员 第七考场 13:00 16:00
25 1635242610323000247 洪青青 高新PS 高级操作员 第七考场 13:00 16:00
26 1635242610323000248 陈威宇 高新PS 高级操作员 第七考场 13:00 16:00
27 1635242610323000249 陈晓新 高新PS 高级操作员 第七考场 13:00 16:00
28 1635242610323000250 李春晖 高新PS 高级操作员 第七考场 13:00 16:00
29 1635242611113000001 刘雪莉 用友软件 高级操作员 第七考场 13:00 16:00
30 1635242611113000002 伍金添 用友软件 高级操作员 第七考场 13:00 16:00
31 1635242611113000003 苏欣 用友软件 高级操作员 第七考场 13:00 16:00
32 1635242611113000004 蒋昕 用友软件 高级操作员 第七考场 13:00 16:00
33 1635242611113000005 陈瑞 用友软件 高级操作员 第七考场 13:00 16:00
34 1635242611113000006 钟林华 用友软件 高级操作员 第七考场 13:00 16:00
35 1635242611113000007 郑昌镇 用友软件 高级操作员 第七考场 13:00 16:00
36 1635242611113000008 王建光 用友软件 高级操作员 第七考场 13:00 16:00

2016年5月29日第八考场(6-205)所在考场考生

座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1635242611113000009 马冰钰 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
2 1635242611113000010 许淑贞 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
3 1635242611113000011 谢雅莹 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
4 1635242611113000012 吴盈婷 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
5 1635242611113000013 殷晓春 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
6 1635242611113000014 刘美莲 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
7 1635242611113000015 肖巧玲 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
8 1635242611113000016 黄皖晶 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
9 1635242611113000017 杨丽美 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
10 1635242611113000018 魏婷姚 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
11 1635242611113000019 张锡鸾 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
12 1635242611113000020 江琳 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
13 1635242611113000021 陈毅明 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
14 1635242611113000022 杨莉 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
15 1635242611113000023 金珍珍 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
16 1635242611113000024 梁玉龙 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
17 1635242611113000025 沈纪华 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
18 1635242611113000026 何超 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
19 1635242611113000027 陈婷 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
20 1635242611113000028 何善耀 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
21 1635242611113000029 姜泽伟 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
22 1635242611113000030 李垧婷 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
23 1635242611113000031 谢磊 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
24 1635242611113000032 王进丽 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
25 1635242611113000033 李日恒 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
26 1635242611113000034 谢佳莉 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
27 1635242611113000035 饶燕群 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
28 1635242611113000036 曾滢允 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
29 1635242611113000037 黄家杰 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
30 1635242611113000038 卢钰琼 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
31 1635242611113000039 黄振凤 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
32 1635242611113000040 马丁 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
33 1635242611113000041 林秋兰 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
34 1635242611113000042 王金誉 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
35 1635242611113000043 陈定程 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
36 1635242611113000044 蔡宏斌 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
37 1635242611113000045 雷谢全 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
38 1635242611113000046 缪仁武 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
39 1635242611113000047 黄永行 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
40 1635242611113000048 钟佳莉 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
41 1635242611113000049 李欣 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
42 1635242611113000050 蒋士俊 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
43 1635242611113000051 包孝美 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
44 1635242611113000052 黄德丽 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00
45 1635242611113000053 陈彩云 用友软件 高级操作员 第八考场 13:00 16:00

 

 

文章录入:鉴定站    责任编辑:admin 
发表评论】【加入收藏】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口
  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  •  

    地址:厦门市同安区五显中路280号厦门东海学院成人教育学院
    邮编:361100 招生办邮箱:29156909@qq.com 闽ICP备11007434号
    教育违规收费举报电话:7300717 办公电话:0592-7300727 0592-7300727 传真:0592-7269261