您现在的位置: 厦门东海职业技术学院成人教育学院 > 技能鉴定 > 鉴定考试动态 > 正文
2016年12月11日计算机高新考试考生名单及时间安排通知
 
作者:鉴定站    文章来源:本站原创    点击数:1551    更新时间:2016/12/5         ★★★

注意事项:

请各位考生带好试题汇编与身份证准时参加考试,准考证将在考试当天于考场发放。

第一考场考生明细(7-203)

序号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试日期 考试开始时间 考试结束时间
1 1635242610224000001 胡家辉 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
2 1635242610224000002 王春生 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
3 1635242610224000003 徐少卿 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
4 1635242610224000004 程皓 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
5 1635242610224000005 唐正兴 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
6 1635242610224000006 许福珠 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
7 1635242610224000007 何婷 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
8 1635242610224000008 朱海 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
9 1635242610224000009 吴洛源 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
10 1635242610224000010 齐新年 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
11 1635242610224000011 周煜森 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
12 1635242610224000012 杨德城 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
13 1635242610224000013 罗彬迅 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
14 1635242610224000014 陈伟 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
15 1635242610224000015 王建军 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
16 1635242610224000016 李向荣 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
17 1635242610224000017 陈思晗 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
18 1635242610224000018 辛全旺 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
19 1635242610224000019 牟时文 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
20 1635242610224000020 连煜 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
21 1635242610224000021 黄建涵 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
22 1635242610224000022 施志坚 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
23 1635242610224000023 周炜祥 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
24 1635242610224000024 郑鑫 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
25 1635242610224000025 吴凡 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
26 1635242610224000026 汪志 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
27 1635242610224000027 倪敏 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
28 1635242610224000028 曾豪 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
29 1635242610224000029 吴江涛 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
30 1635242610224000030 汤金群 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
31 1635242610224000031 朱佳明 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
32 1635242610224000032 邓阳 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
33 1635242610224000033 柴阔 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
34 1635242610224000034 江波 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
35 1635242610224000035 温根旺 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
36 1635242610224000036 陈晓军 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
37 1635242610224000037 张国斌 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00
38 1635242610224000038 黄友思 Protel 操作员 第一考场 2016-12-11 14:00 16:00

 

第二考场考生明细(7-204)

序号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试日期 考试开始时间 考试结束时间
1 1635242610214000198 陈威宏 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
2 1635242610214000199 陈伟祥 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
3 1635242610214000200 吴丽玲 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
4 1635242610214000201 陈金义 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
5 1635242610214000202 黄宏毅 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
6 1635242610214000203 李培钦 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
7 1635242610214000204 庄建彬 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
8 1635242610214000205 康杰冬 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
9 1635242610214000206 李石磊 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
10 1635242610214000207 陈松源 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
11 1635242610214000208 杨季钢 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
12 1635242610214000209 刘春此 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
13 1635242610214000210 王志铭 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
14 1635242610214000211 张汉杰 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
15 1635242610214000212 周奇烽 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
16 1635242610214000213 阮凌霄 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
17 1635242610214000214 陈志坚 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
18 1635242610214000215 江春线 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
19 1635242610214000216 黄泽佳 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
20 1635242610214000217 施宇宏 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
21 1635242610214000218 苏建强 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
22 1635242610214000219 吴顽强 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
23 1635242610214000220 徐贤敬 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
24 1635242610214000221 张彬 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
25 1635242610214000222 王金灿 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
26 1635242610214000223 王曦成 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
27 1635242610214000224 林川国 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
28 1635242610214000225 江惠芬 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
29 1635242610214000226 陈晓军 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
30 1635242610214000227 汤金群 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
31 1635242610214000228 温根旺 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
32 1635242610214000229 张国斌 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
33 1635242610214000230 黄友思 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
34 1635242610214000231 欧阳惠玲 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
35 1635242610214000232 胡毅媛 CAD 操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
36 1635242610323000507 林秀莲 PS 高级操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
37 1635242610323000508 陈瑜 PS 高级操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
38 1635242610323000509 杨洋 PS 高级操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00
39 1635242610323000510 柯坤辉 PS 高级操作员 第二考场 2016-12-11 09:00 12:00

 

第三考场考生明细(6-203)

序号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试日期 考试开始时间 考试结束时间
1 1635242610023001069 张建强 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
2 1635242610023001070 陈思捷 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
3 1635242610023001071 洪斌 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
4 1635242610023001072 李怡波 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
5 1635242610023001073 吴淑壮 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
6 1635242610023001074 郑文文 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
7 1635242610023001075 姜宇 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
8 1635242610023001076 康剑昆 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
9 1635242610023001077 董胜疆 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
10 1635242610023001078 朱达伟 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
11 1635242610023001079 罗福田 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
12 1635242610023001080 陈梦 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
13 1635242610023001081 陈颖宁 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
14 1635242610023001082 李宗琦 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
15 1635242610023001083 李乔 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
16 1635242610023001084 郑蓉蓉 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
17 1635242610023001085 钟志鹏 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
18 1635242610023001086 陈生贵 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
19 1635242610023001087 陈春阳 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
20 1635242610023001088 潘多多 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
21 1635242610023001089 王华威 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
22 1635242610023001090 林瑜 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
23 1635242610023001091 范华山 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
24 1635242610023001092 刘日标 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
25 1635242610023001093 赵家豪 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
26 1635242610023001094 赵小烽 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
27 1635242610023001095 江绍委 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
28 1635242610023001096 林晋颉 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
29 1635242610023001097 肖世贤 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
30 1635242610023001098 姚程 OA 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
31 1635242611113000054 邓晓瑶 会计用友 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
32 1635242611113000055 梁玉龙 会计用友 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
33 1635242611113000056 胡爱玲 会计用友 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
34 1635242611113000057 谢成旅 会计用友 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
35 1635242611113000058 陈梅烟 会计用友 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
36 1635242611113000059 胡婷婷 会计用友 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
37 1635242611113000060 陈桂珍 会计用友 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
38 1635242611113000061 何晓琴 会计用友 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
39 1635242611113000062 陈智勤 会计用友 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
40 1635242611113000063 佘黎君 会计用友 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
41 1635242611113000064 陈丽娟 会计用友 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
42 1635242611113000065 黄亚玲 会计用友 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
43 1635242611113000066 吴娟 会计用友 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
44 1635242611113000067 余丽 会计用友 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
45 1635242611113000068 李艳 会计用友 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
46 1635242611113000069 王颖芝 会计用友 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
47 1635242611113000070 陈小玲 会计用友 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
48 1635242611113000071 陈茹 会计用友 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00
49 1635242611113000072 林丽 会计用友 高级操作员 第三考场 2016-12-11 09:00 12:00

 

 

 

 

文章录入:鉴定站    责任编辑:鉴定站 
发表评论】【加入收藏】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口
  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  •  

    地址:厦门市同安区五显中路280号厦门东海学院成人教育学院
    邮编:361100 招生办邮箱:29156909@qq.com 闽ICP备11007434号
    教育违规收费举报电话:7300717 办公电话:0592-7300727 0592-7300727 传真:0592-7269261