您现在的位置: 厦门东海职业技术学院成人教育学院 > 技能鉴定 > 鉴定考试动态 > 正文
2018年12月9日因特网应用考场安排表
 
作者:鉴定站    文章来源:本站原创    点击数:481    更新时间:2018/12/7           ★★★
第一考场考生信息表(6-203)
座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1835242610523000001 罗镇鸿 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
2 1835242610523000002 洪焕彬 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
3 1835242610523000003 邓祥超 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
4 1835242610523000004 肖林旺 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
5 1835242610523000005 张志强 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
6 1835242610523000006 张岚 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
7 1835242610523000007 雷贵平 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
8 1835242610523000008 李佳劲 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
9 1835242610523000009 张杰 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
10 1835242610523000010 张雪霞 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
11 1835242610523000011 范羽 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
12 1835242610523000012 卢煊 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
13 1835242610523000013 王镕镕 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
14 1835242610523000014 王希西 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
15 1835242610523000015 邱子彬 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
16 1835242610523000016 陈芳胜 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
17 1835242610523000017 陈飞扬 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
18 1835242610523000018 潘超日 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
19 1835242610523000019 谢金亮 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
20 1835242610523000020 麻璨琳 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
21 1835242610523000021 陈少聪 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
22 1835242610523000022 龙妍 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
23 1835242610523000023 陈冬艳 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
24 1835242610523000024 郑旭东 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
25 1835242610523000025 叶丽鸿 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
26 1835242610523000026 陈康柏 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
27 1835242610523000027 杨通剪 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
28 1835242610523000028 王俊雄 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
29 1835242610523000029 郑利平 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
30 1835242610523000030 朱艺明 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
31 1835242610523000031 詹慧萍 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
32 1835242610523000032 江秋雨 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
33 1835242610523000033 苏雨琴 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
34 1835242610523000034 余洁琳 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
35 1835242610523000035 阙林华 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
36 1835242610523000036 林晓雨 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
37 1835242610523000037 刘思杰 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
38 1835242610523000038 李汗钦 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
39 1835242610523000039 黄少洁 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
40 1835242610523000040 潘向早 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
41 1835242610523000041 赵颖 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
42 1835242610523000042 王伟鹏 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
43 1835242610523000043 陈禹 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
44 1835242610523000044 赖辉赟 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
45 1835242610523000045 叶佳渊 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
46 1835242610523000183 王莹 因特网 高级操作员 第一考场 09:00 12:00

 

第二考场考生信息表(6-204)
座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1835242610523000046 曾奕凯 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
2 1835242610523000047 陈庆炯 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
3 1835242610523000048 许炯明 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
4 1835242610523000049 彭慧敏 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
5 1835242610523000050 谢思鑫 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
6 1835242610523000051 王鑫 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
7 1835242610523000052 赵振宇 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
8 1835242610523000053 叶任博 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
9 1835242610523000054 陈荣华 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
10 1835242610523000055 王惠萍 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
11 1835242610523000056 黄程鹏 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
12 1835242610523000057 陈云 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
13 1835242610523000058 陈贤彬 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
14 1835242610523000059 黄雅芬 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
15 1835242610523000060 李艺珠 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
16 1835242610523000061 吕源彬 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
17 1835242610523000062 林凤霞 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
18 1835242610523000063 钟琪 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
19 1835242610523000064 王晓妮 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
20 1835242610523000065 苏艺伦 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
21 1835242610523000066 叶鸿彬 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
22 1835242610523000067 庄康生 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
23 1835242610523000068 肖晓勇 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
24 1835242610523000069 林娟 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
25 1835242610523000070 魏美娟 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
26 1835242610523000071 张鑫依 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
27 1835242610523000072 谢桂滨 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
28 1835242610523000073 何妍欣 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
29 1835242610523000074 邱柏锋 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
30 1835242610523000075 罗仁杰 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
31 1835242610523000076 张世华 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
32 1835242610523000077 陈晓斌 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
33 1835242610523000078 刘嘉琪 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
34 1835242610523000079 康清杰 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
35 1835242610523000080 张紫依 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
36 1835242610523000081 张雅琴 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
37 1835242610523000082 吴屹力 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
38 1835242610523000083 庄靖珊 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
39 1835242610523000084 林俊威 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
40 1835242610523000085 王家鸿 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
41 1835242610523000086 沈泽伟 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
42 1835242610523000087 林忠依 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
43 1835242610523000088 张潘颖 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
44 1835242610523000089 戴晓波 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
45 1835242610523000090 张铭杰 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
46 1835242610523000091 陶磊 因特网 高级操作员 第二考场 09:00 12:00

第三考场考生信息表(6-203)
座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1835242610523000092 严任壕 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
2 1835242610523000093 程华苗 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
3 1835242610523000094 黄文杰 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
4 1835242610523000095 雷康辉 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
5 1835242610523000096 占荟祥 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
6 1835242610523000097 钟剑锋 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
7 1835242610523000098 柯荣桂 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
8 1835242610523000099 肖通儒 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
9 1835242610523000100 林智钟 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
10 1835242610523000101 孟凡贤 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
11 1835242610523000102 林煌 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
12 1835242610523000103 黄智伟 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
13 1835242610523000104 刘锦煌 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
14 1835242610523000105 王勇 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
15 1835242610523000106 孙益鹏 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
16 1835242610523000107 许鸿历 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
17 1835242610523000108 郑浩寅 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
18 1835242610523000109 张佳 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
19 1835242610523000110 林艺超 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
20 1835242610523000111 李成成 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
21 1835242610523000112 蔡晟坤 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
22 1835242610523000113 黄文涛 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
23 1835242610523000114 张钊 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
24 1835242610523000115 李玉明 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
25 1835242610523000116 苏宇衡 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
26 1835242610523000117 季笛 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
27 1835242610523000118 曹宇 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
28 1835242610523000119 何昆霖 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
29 1835242610523000120 赖煌杉 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
30 1835242610523000121 陈孟晴 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
31 1835242610523000122 苏燕茹 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
32 1835242610523000123 李艳冰 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
33 1835242610523000124 谢婷 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
34 1835242610523000125 刘海滨 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
35 1835242610523000126 杨曦 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
36 1835242610523000127 罗启文 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
37 1835242610523000128 康其勋 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
38 1835242610523000129 熊悦 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
39 1835242610523000130 陈聪任 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
40 1835242610523000131 周一欣 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
41 1835242610523000132 卢敬莹 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
42 1835242610523000133 杨志清 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
43 1835242610523000134 黄一凡 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
44 1835242610523000135 陈辉煌 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30
45 1835242610523000136 叶飞 因特网 高级操作员 第三考场 13:30 16:30

第四考场考生信息表(6-204)
座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1835242610523000137 敖顺 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
2 1835242610523000138 吴武涛 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
3 1835242610523000139 付鹏程 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
4 1835242610523000140 程慧杰 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
5 1835242610523000141 左鑫成 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
6 1835242610523000142 余文杰 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
7 1835242610523000143 华海浪 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
8 1835242610523000144 陈帅杰 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
9 1835242610523000145 兰浚文 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
10 1835242610523000146 谢锴涛 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
11 1835242610523000147 付道鸿 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
12 1835242610523000148 李泽荣 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
13 1835242610523000149 林毅煌 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
14 1835242610523000150 李曜志 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
15 1835242610523000151 钟明涛 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
16 1835242610523000152 蔡钦浩 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
17 1835242610523000153 谢世伟 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
18 1835242610523000154 林志泱 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
19 1835242610523000155 刘亮 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
20 1835242610523000156 朱义明 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
21 1835242610523000157 林文萱 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
22 1835242610523000158 罗辉飞 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
23 1835242610523000159 张伟双 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
24 1835242610523000160 赵冬东 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
25 1835242610523000161 钟荣浩 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
26 1835242610523000162 刘廷旭 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
27 1835242610523000163 雷子信 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
28 1835242610523000164 罗旭东 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
29 1835242610523000165 陈友民 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
30 1835242610523000166 周雅清 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
31 1835242610523000167 林燕敏 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
32 1835242610523000168 翁慧婷 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
33 1835242610523000169 罗霞 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
34 1835242610523000170 黄燕芳 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
35 1835242610523000171 高红叶 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
36 1835242610523000172 马慧娟 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
37 1835242610523000173 张露娜 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
38 1835242610523000174 范俊凯 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
39 1835242610523000175 沈继斌 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
40 1835242610523000176 颜锦灿 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
41 1835242610523000177 郑犟 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
42 1835242610523000178 胡妙芹 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
43 1835242610523000179 李龙真 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
44 1835242610523000180 黄加加 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
45 1835242610523000181 邓乾涛 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
46 1835242610523000182 周棋 因特网 高级操作员 第四考场 13:30 16:30

 

 

 

 

文章录入:鉴定站    责任编辑:鉴定站 
发表评论】【加入收藏】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口
  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  •  

    地址:厦门市同安区五显中路280号厦门东海学院成人教育学院
    邮编:361100 招生办邮箱:29156909@qq.com 闽ICP备11007434号
    教育违规收费举报电话:7300717 办公电话:0592-7300727 0592-7300727 传真:0592-7269261