您现在的位置: 厦门东海职业技术学院成人教育学院 > 技能鉴定 > 鉴定管理规定 > 正文
2018年12月25日计算机高新考试考场安排表
 
作者:鉴定站    文章来源:本站原创    点击数:1876    更新时间:2018-12-23         ★★★
第一考场考生信息表(6-203)
座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1835242610023001002 裴廷钧 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
2 1835242610023001003 吴金静 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
3 1835242610023001004 林娅婷 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
4 1835242610023001005 陈雪玲 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
5 1835242610023001006 林露琦 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
6 1835242610023001007 钟瑞方 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
7 1835242610023001008 游启明 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
8 1835242610023001009 王静怡 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
9 1835242610023001010 卢小雅 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
10 1835242610023001011 沈冰萍 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
11 1835242610023001012 陈钰玫 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
12 1835242610023001013 林灿东 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
13 1835242610023001014 冉云凤 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
14 1835242610023001015 张子怡 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
15 1835242610023001016 朱晨晖 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
16 1835242610023001017 邱紫欣 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
17 1835242610023001018 林佳倩 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
18 1835242610023001019 姜玉婷 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
19 1835242610023001020 陈作勇 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
20 1835242610023001021 江雁弘 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
21 1835242610023001022 江语琦 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
22 1835242610023001023 钟雯 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
23 1835242610023001024 钟洁 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
24 1835242610023001025 卓杉杉 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
25 1835242610023001026 赵玉 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
26 1835242610023001027 冯桥珍 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
27 1835242610023001028 黄宇娴 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
28 1835242610023001029 周松昌 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
29 1835242610023001030 王昕 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
30 1835242610023001031 付丽萍 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
31 1835242610023001032 盛婕 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
32 1835242610023001033 曾燕群 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
33 1835242610023001034 戴惠彬 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
34 1835242610023001035 王璐瑶 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
35 1835242610023001036 吴静怡 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
36 1835242610023001037 刘燕铃 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
37 1835242610023001038 王珊 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
38 1835242610023001039 那雨昂 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
39 1835242610023001040 钟淑鑫 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
40 1835242610023001041 林鑫宇 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
41 1835242610023001042 王莉萍 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
42

18

35242610023001043

郑丽燕 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00

第二考场考生信息表(6-204)
座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1835242610023001044 王诗柔 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
2 1835242610023001045 林蕾 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
3 1835242610023001046 何诗樱 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
4 1835242610023001047 许倩倩 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
5 1835242610023001048 陈楷元 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
6 1835242610023001049 刘雪清 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
7 1835242610023001050 卢瑗 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
8 1835242610023001051 杨凡 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
9 1835242610023001052 丁嗣辰 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
10 1835242610023001053 陈威 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
11 1835242610023001054 姜薇 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
12 1835242610023001055 庞雪雅 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
13 1835242610023001056 邹洁欣 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
14 1835242610023001057 李恩慧 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
15 1835242610023001058 郭巧玉 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
16 1835242610023001059 吴丽芳 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
17 1835242610023001060 龚薇 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
18 1835242610023001061 金含 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
19 1835242610023001062 杜佳惠 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
20 1835242610023001063 费晨曦 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
21 1835242610023001064 马鹏宇 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
22 1835242610023001065 刘超颖 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
23 1835242610023001066 文雯 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
24 1835242610023001067 贺婷婷 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
25 1835242610023001068 袁雨晴 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
26 1835242610023001069 毛珊珊 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
27 1835242610023001070 曹美琪 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
28 1835242610023001071 王昕 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
29 1835242610023001072 白舒文 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
30 1835242610023001073 林明雯 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
31 1835242610023001074 朱思远 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
32 1835242610023001075 王娜玲 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
33 1835242610023001076 郑林凤 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
34 1835242610023001077 王超 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
35 1835242610023001078 钟虹燕 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
36 1835242610023001079 陈惠玲 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
37 1835242610023001080 陈志 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
38 1835242610023001081 洪珊珊 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
39 1835242610023001082 赵俊博 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
40 1835242610023001083 汪莎莎 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
41 1835242610023001084 张文浩 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
42 1835242610023001085 李婷 高新OA 高级操作员 第二考场 09:00 12:00

第三考场考生信息表(6-205)
座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1835242611113000248 李芬芬 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
2 1835242611113000249 潘劲东 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
3 1835242611113000250 刘佳欣 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
4 1835242611113000251 林良荣 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
5 1835242611113000252 陈紫晶 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
6 1835242611113000253 向燕 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
7 1835242611113000254 黄桦桦 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
8 1835242611113000255 施垲鑫 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
9 1835242611113000256 林雪芬 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
10 1835242611113000257 陈晶晶 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
11 1835242611113000258 叶少玲 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
12 1835242611113000259 朱晴 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
13 1835242611113000260 林琼椀 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
14 1835242611113000261 周佳丽 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
15 1835242611113000262 陈丽萍 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
16 1835242611113000263 严莉丽 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
17 1835242611113000264 林锶琳 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
18 1835242611113000265 黄子恒 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
19 1835242611113000266 廖广钰 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
20 1835242611113000267 连丽莹 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
21 1835242611113000268 黄佳蕾 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
22 1835242611113000269 阮金沙 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
23 1835242611113000270 邱金梅 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
24 1835242611113000271 杨志鸿 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
25 1835242611113000272 林钰婷 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
26 1835242611113000273 李向喆 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
27 1835242611113000274 吴雪芳 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
28 1835242611113000287 花忠珍 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
29 1835242611113000288 赖丽萍 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
30 1835242611113000289 罗琦华 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
31 1835242611113000290 施泽风 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
32 1835242611113000291 丘玉梅 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
33 1835242611113000292 赵怡萍 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
34 1835242611113000293 袁路平 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
35 1835242611113000294 余佳莉 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
36 1835242611113000295 林伊婷 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
37 1835242611113000296 吴玲 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
38 1835242611113000297 张陈桢 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
39 1835242611113000298 陈眉丹 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
40 1835242611113000299 周依婷 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
41 1835242611113000326 黄良涛 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
42 1835242611113000327 张童 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
43 1835242611113000328 杨竣炜 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
44 1835242611113000329 李宁波 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
45 1835242611113000331 徐佳慧 高新用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00

第四考场考生信息表(7-203)
座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1835242610214000109 王屹峰 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
2 1835242610214000110 张樱瀚 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
3 1835242610214000111 黄凯通 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
4 1835242610214000112 阮扬泰 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
5 1835242610214000113 黄宏达 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
6 1835242610214000114 江晓熔 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
7 1835242610214000115 高婉婷 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
8 1835242610214000116 林冰华 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
9 1835242610214000117 陈云锋 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
10 1835242610214000118 王明钦 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
11 1835242610214000119 黄亮 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
12 1835242610214000120 林小燕 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
13 1835242610214000121 魏胜东 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
14 1835242610214000122 郑雅雯 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
15 1835242610214000123 林家辉 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
16 1835242610214000124 吴洪强 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
17 1835242610214000125 魏榕 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
18 1835242610214000126 叶美盛 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
19 1835242610214000127 练志文 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
20 1835242610214000128 陈慧鸿 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
21 1835242610214000129 王伟东 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
22 1835242610214000130 吕准 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
23 1835242610214000131 任标 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
24 1835242610214000132 李凌威 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
25 1835242610214000133 黄志伟 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
26 1835242610214000134 苏剑锋 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
27 1835242610214000135 雷志蓉 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
28 1835242610214000136 兰济婷 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
29 1835242610214000137 王婉婷 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
30 1835242610214000138 周才济 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
31 1835242610214000139 潘倩倩 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
32 1835242610214000140 高佳美 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
33 1835242610214000141 余谷源 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
34 1835242610214000142 王苗 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
35 1835242610214000143 叶锦荣 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
36 1835242610214000144 林培峰 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
37 1835242610214000145 李大海 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
38 1835242610214000146 熊明会 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
39 1835242610214000147 高钰晨 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
40 1835242610214000148 许朝县 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
41 1835242610214000149 庄瑜茹 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
42 1835242610214000150 林志强 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
43 1835242610214000151 叶伟豪 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
44 1835242610214000152 陈文昊 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
45 1835242610214000153 陈进 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
46 1835242610214000154 杨健波 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
47 1835242610214000155 郑连绣 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00
48 1835242610214000156 吴惠敏 高新CAD 操作员 第四考场 09:00 11:00

第五考场考生信息表(7-204)
座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1835242610214000157 江羿婷 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
2 1835242610214000158 胡佳明 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
3 1835242610214000159 刘佳辉 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
4 1835242610214000160 吴忆鑫 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
5 1835242610214000161 杨振荣 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
6 1835242610214000162 吴鹏澎 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
7 1835242610214000163 廖诚燊 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
8 1835242610214000164 黄小松 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
9 1835242610214000165 吴诗坤 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
10 1835242610214000166 王开宇 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
11 1835242610214000167 杨文 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
12 1835242610214000168 吴琼 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
13 1835242610214000169 刘华格 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
14 1835242610214000170 温伟斌 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
15 1835242610214000171 范郑奖 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
16 1835242610214000172 王松石 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
17 1835242610214000173 魏伟煌 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
18 1835242610214000174 江勇 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
19 1835242610214000175 杨泽宏 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
20 1835242610214000176 赖乾 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
21 1835242610214000177 余凯强 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
22 1835242610214000178 蔡晓锋 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
23 1835242610214000179 袁泽洪 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
24 1835242610214000180 刘威 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
25 1835242610214000181 叶志沛 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
26 1835242610214000182 廖思琦 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
27 1835242610214000183 陈清堂 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
28 1835242610214000184 蔡新彬 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
29 1835242610214000185 李嘉琛 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
30 1835242610214000186 陈仙 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
31 1835242610214000187 熊志鹏 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
32 1835242610214000188 鲍晨录 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
33 1835242610214000189 刘勇斌 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
34 1835242610214000190 郑锐权 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
35 1835242610214000191 李沁 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
36 1835242610214000192 胡健康 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
37 1835242610214000193 孙晨阳 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
38 1835242610214000194 王瑶 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
39 1835242610214000195 占祎 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
40 1835242610214000196 廖敏辉 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
41 1835242610214000197 毕胜 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
42 1835242610214000198 冯文杰 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
43 1835242610214000199 蔡宇杰 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
44 1835242610214000200 陈家祥 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
45 1835242610214000201 叶港莲 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
46 1835242610214000202 陈志鸿 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
47 1835242610214000203 郑佳淦 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00
48 1835242610214000204 彭辉煌 高新CAD 操作员 第五考场 09:00 11:00

第六考场考生信息表(6-203)
座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1835242610323000310 薛悌克 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
2 1835242610323000311 张萍萍 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
3 1835242610323000312 郑浩欣 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
4 1835242610323000313 张楚文 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
5 1835242610323000314 周楚 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
6 1835242610323000315 胡君玉 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
7 1835242610323000316 谭福 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
8 1835242610323000317 李丹惠 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
9 1835242610323000318 陈楚楚 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
10 1835242610323000319 沈凯源 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
11 1835242610323000320 涂燕 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
12 1835242610323000321 王钧晶 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
13 1835242610323000322 陈宇翔 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
14 1835242610323000323 林俊杰 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
15 1835242610323000324 林周庆 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
16 1835242610323000325 林辉煌 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
17 1835242610323000326 李培弘 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
18 1835242610323000327 池毓派 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
19 1835242610323000328 黄建刚 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
20 1835242610323000329 陈思斌 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
21 1835242610323000330 林伟豪 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
22 1835242610323000331 林佳恒 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
23 1835242610323000332 吴俊斌 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
24 1835242610323000333 叶林乘 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
25 1835242610323000334 吴上锦 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
26 1835242610323000335 丘鑫 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
27 1835242610323000336 任少聪 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
28 1835242610323000337 陈惠琳 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
29 1835242610323000338 王德源 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
30 1835242610323000339 李春昕 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
31 1835242610323000340 梁辉渡 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
32 1835242610323000341 郑影 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
33 1835242610323000342 陈敏华 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
34 1835242610323000343 蔡沐鑫 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
35 1835242610323000344 阮受鑫 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
36 1835242610323000345 张洪梅 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
37 1835242610323000346 江淑娇 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
38 1835242610323000347 薛诗怡 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
39 1835242610323000348 陈喆聪 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
40 1835242610323000349 曾煌杰 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
41 1835242610323000350 杨长娥 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
42 1835242610323000351 吴秀枝 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
43 1835242610323000352 冉渝川 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
44 1835242610323000353 黄文欣 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
45 1835242610323000354 魏坤龙 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
46 1835242610323000355 谢雯萱 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
47 1835242610323000356 林晓炜 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30
48 1835242610323000357 钟泽斌 高新PS 高级操作员 第六考场 13:30 16:30

第七考场考生信息表(6-204)
座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1835242610323000358 杜雅俐 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
2 1835242610323000359 王清 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
3 1835242610323000360 陈锦松 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
4 1835242610323000361 何明堂 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
5 1835242610323000362 詹承中 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
6 1835242610323000363 戴宇宏 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
7 1835242610323000364 叶蓓 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
8 1835242610323000365 曾逸芊 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
9 1835242610323000366 韦其沙 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
10 1835242610323000367 潘婉佳 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
11 1835242610323000368 庄如意 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
12 1835242610323000369 谢晓娟 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
13 1835242610323000370 赖宇鹏 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
14 1835242610323000371 张菊 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
15 1835242610323000372 罗淑媛 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
16 1835242610323000373 真婕妮 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
17 1835242610323000374 蒋丽贤 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
18 1835242610323000375 高美微 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
19 1835242610323000376 黄萍雅 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
20 1835242610323000377 黄智辉 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
21 1835242610323000378 李钰娜 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
22 1835242610323000379 贺顺元 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
23 1835242610323000380 吴小娇 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
24 1835242610323000381 陈蕙君 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
25 1835242610323000382 陈小媛 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
26 1835242610323000383 陈巧铃 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
27 1835242610323000384 周铃 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
28 1835242610323000385 魏瑶仙 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
29 1835242610323000386 周赐霞 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
30 1835242610323000387 韦静思 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
31 1835242610323000388 陈婷 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
32 1835242610323000389 王嘉桦 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
33 1835242610323000390 林建源 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
34 1835242610323000391 陈瑜璟 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
35 1835242610323000392 陈晓琴 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
36 1835242610323000393 石黎明 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
37 1835242610323000394 郭江铭 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
38 1835242610323000395 郑志伟 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
39 1835242610323000396 魏宗南 高新PS 高级操作员 第七考场 13:30 16:30
40 1835242610323000397 罗沛 高新PS 高级操作员