您现在的位置: 厦门东海职业技术学院成人教育学院 > 技能鉴定 > 鉴定考试动态 > 正文
2019年1月20日计算机高新考试考场安排表
 
作者:鉴定站    文章来源:本站原创    点击数:348    更新时间:2019-1-17           ★★★
第一考场考生信息表(7-203)
座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1935242610023000830 陈艺专 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
2 1935242610023000831 李燕阳 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
3 1935242610023000832 赖艺群 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
4 1935242610023000833 施美丽 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
5 1935242610023000834 徐安 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
6 1935242610023000835 何建霞 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
7 1935242610023000836 林雅足 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
8 1935242610023000837 陈梅兰 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
9 1935242610023000838 庄琴娥 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
10 1935242610023000839 钟忌哲 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
11 1935242610023000840 陈冬梅 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
12 1935242610023000841 林丽萍 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
13 1935242610023000842 陈美莲 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
14 1935242610023000843 叶妙明 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
15 1935242610023000844 吴秋香 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
16 1935242610023000845 吴春燕 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
17 1935242610023000846 吕秋萍 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
18 1935242610023000847 柯宏婷 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
19 1935242610023000848 杨阳扬 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
20 1935242610023000849 郑娟娟 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
21 1935242610023000850 汪博文 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
22 1935242610023000851 翁素兰 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
23 1935242610023000852 苏梅花 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
24 1935242610023000853 胡晓敏 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
25 1935242610023000854 胡亚平 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
26 1935242610023000855 郭燕青 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
27 1935242610023000856 邵志娟 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
28 1935242610023000857 杜娟芳 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
29 1935242610023000858 罗志华 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
30 1935242610023000859 向艳梅 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
31 1935242610023000860 陈一豪 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
32 1935242610023000861 黄亚玲 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
33 1935242610023000862 杨红 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
34 1935242610023000863 蔡巧燕 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
35 1935242610023000864 蔡艺芬 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
36 1935242610023000865 曹艳芳 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
37 1935242610023000866 曾鸣 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
38 1935242610023000867 柴海军 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
39 1935242610023000868 陈彬 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
40 1935242610023000869 陈东旭 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
41 1935242610023000870 陈怀远 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
42 1935242610023000871 陈惠玲 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
43 1935242610023000872 陈嘉敏 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
44 1935242610023000873 陈坤锐 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00
45 1935242610023000874 陈丽莉 高新OA 高级操作员 第一考场 09:00 12:00

 

第二考场考生信息表(7-204)
座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1935242610323000233 吴玉琴 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
2 1935242610323000234 孙松松 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
3 1935242610323000235 李霞 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
4 1935242610323000236 车勇平 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
5 1935242610323000237 方亚婵 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
6 1935242610323000238 廖富娘 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
7 1935242610323000239 林青霞 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
8 1935242610323000240 吕颖聪 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
9 1935242610323000241 吕小强 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
10 1935242610323000242 黄媚娜 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
11 1935242610323000243 李龙华 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
12 1935242610323000244 纪亚阳 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
13 1935242610323000245 高亚梅 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
14 1935242610323000246 杨小红 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
15 1935242610323000247 卓立群 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
16 1935242610323000248 刘佳乐 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
17 1935242610323000249 陈翀睿 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
18 1935242610323000250 陈阳莉 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
19 1935242610323000251 张巧萍 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
20 1935242610323000252 周怡 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
21 1935242610323000253 刘薛涛 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
22 1935242610323000254 王婷婷 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
23 1935242610323000255 吴素梅 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
24 1935242610323000256 赵梅芬 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
25 1935242610323000257 王海莎 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
26 1935242610323000258 缪欣芸 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
27 1935242610323000259 林安庆 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
28 1935242610323000260 林剑华 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
29 1935242610323000261 林秀珍 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
30 1935242610323000262 周锋 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
31 1935242610323000263 杨妮娜 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
32 1935242610323000264 吴雪芹 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
33 1935242610323000265 林佳文 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
34 1935242610323000266 邱想想 高新PS 高级操作员 第二考场 09:00 12:00
35 1935242610364000063 王小平 高新AI 操作员 第二考场 09:00 11:00
36 1935242610364000064 郭亦端 高新AI 操作员 第二考场 09:00 11:00
37 1935242610364000065 杨阿瑞 高新AI 操作员 第二考场 09:00 11:00
38 1935242610364000066 高会听 高新AI 操作员 第二考场 09:00 11:00
39 1935242610364000067 郭斌 高新AI 操作员 第二考场 09:00 11:00
40 1935242610364000068 胡文静 高新AI 操作员 第二考场 09:00 11:00
41 1935242610364000069 黄燕红 高新AI 操作员 第二考场 09:00 11:00
42 1935242610364000070 林新禧 高新AI 操作员 第二考场 09:00 11:00
43 1935242610364000071 钱惠美 高新AI 操作员 第二考场 09:00 11:00
44 1935242610364000072 沈婕 高新AI 操作员 第二考场 09:00 11:00
45 1935242610364000073 许婉莹 高新AI 操作员 第二考场 09:00 11:00
46 1935242610364000074 颜明洋 高新AI 操作员 第二考场 09:00 11:00
47 1935242610364000075 杨巧云 高新AI 操作员 第二考场 09:00 11:00
48 1935242610364000076 钟伟娟 高新AI 操作员 第二考场 09:00 11:00
49 1935242610364000077 祝柔阳 高新AI 操作员 第二考场 09:00 11:00

第三考场考生信息表(6-205)
座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1935242610023000875 陈圣林 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
2 1935242610023000876 陈盛禧 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
3 1935242610023000877 陈世娟 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
4 1935242610023000878 陈煜滨 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
5 1935242610023000879 杜清泉 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
6 1935242610023000880 段书云 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
7 1935242610023000881 高博豪 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
8 1935242610023000882 郭奕岚 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
9 1935242610023000883 何承传 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
10 1935242610023000884 何晖 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
11 1935242610023000885 何烨 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
12 1935242610023000886 洪晓巧 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
13 1935242610023000887 侯月玲 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
14 1935242610023000888 胡素珍 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
15 1935242610023000889 黄春满 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
16 1935242610023000890 黄玲玲 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
17 1935242610023000891 黄龙凤 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
18 1935242610023000892 简雪梅 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
19 1935242610023000893 江彩虹 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
20 1935242610023000894 李丽红 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
21 1935242610023000895 李玲玲 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
22 1935242610023000896 李维 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
23 1935242610023000897 李永泉 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
24 1935242610023000898 李永胜 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
25 1935242610023000899 梁艳 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
26 1935242610023000900 林方妍 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
27 1935242610023000901 林芳 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
28 1935242610023000902 林惠珍 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
29 1935242610023000903 林建慰 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
30 1935242610023000904 林丽青 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
31 1935242610023000905 林丽琼 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
32 1935242610023000906 林丽婷 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
33 1935242610023000907 林伟英 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
34 1935242610023000908 林新莉 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
35 1935242610023000909 林玉芳 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
36 1935242610023000910 林志斌 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
37 1935242610023000911 刘剑萍 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
38 1935242610023000912 刘金玉 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
39 1935242610023000913 刘子芳 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
40 1935242610023000914 陆伟雄 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
41 1935242610023000915 罗春华 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
42 1935242610023000916 罗雪英 高新OA 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
43 1935242610323000232 郑春兰 高新PS 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
44 1935242611113000084 郗玉鸾 用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00
45 1935242611113000085 朱媛 用友 高级操作员 第三考场 09:00 12:00

第四考场考生信息表(7-203)
座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1935242610023000917 骆文峰 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
2 1935242610023000918 彭建兰 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
3 1935242610023000919 彭琼华 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
4 1935242610023000920 漆原英 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
5 1935242610023000921 苏艳妹 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
6 1935242610023000922 田超凡 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
7 1935242610023000923 童洪妹 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
8 1935242610023000924 万莹 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
9 1935242610023000925 王婷婷 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
10 1935242610023000926 吴昊罡 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
11 1935242610023000927 吴建珍 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
12 1935242610023000928 吴梦雄 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
13 1935242610023000929 吴素琴 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
14 1935242610023000930 伍雅婷 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
15 1935242610023000931 冼晓燕 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
16 1935242610023000932 许玲玲 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
17 1935242610023000933 薛鸿德 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
18 1935242610023000934 闫茂林 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
19 1935242610023000935 杨建润 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
20 1935242610023000936 杨亚双 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
21 1935242610023000937 姚海鹏 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
22 1935242610023000938 叶美玲 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
23 1935242610023000939 叶晓亮 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
24 1935242610023000940 游黄婷 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
25 1935242610023000941 游娇娇 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
26 1935242610023000942 余星星 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
27 1935242610023000943 詹元斌 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
28 1935242610023000944 张琼霖 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
29 1935242610023000945 张小芝 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
30 1935242610023000946 郑上楠 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
31 1935242610023000947 钟晓芳 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
32 1935242610023000948 周治坚 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
33 1935242610023000949 庄少鹏 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
34 1935242610023000950 庄小梅 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
35 1935242610023000951 潘秀兰 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
36 1935242610023000952 陈杰龙 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
37 1935242610023000953 林云琴 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
38 1935242610023000954 许丽蝉 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
39 1935242610023000955 许斯仪 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
40 1935242610023000956 魏炳跃 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
41 1935242610023000957 李伟 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
42 1935242610023000958 李君玉 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
43 1935242610023000959 陈思琦 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
44 1935242610023000960 陈春梅 高新OA 高级操作员 第四考场 13:30 16:30
45 1935242610024000051 马利清 高新OA 操作员 第四考场 13:30 15:30

 

第五考场考生信息表(7-204)
座号 准考证号   姓名 考试项目 考试等级 考场   考试开始时间 考试结束时间
1 1935242610213000250 陈芸芸 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
2 1935242610213000251 林昕 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
3 1935242610213000252 叶沈阳 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
4 1935242610213000253 林添智 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
5 1935242610213000254 李文鸿 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
6 1935242610213000255 郑小丽 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
7 1935242610213000256 陈连青 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
8 1935242610213000257 陈淑霞 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
9 1935242610213000258 刘招治 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
10 1935242610213000259 杨意福 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
11 1935242610213000260 林振裕 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
12 1935242610213000261 陈绿清 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
13 1935242610213000262 陈文映 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
14 1935242610213000263 黄友亮 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
15 1935242610213000264 庄基源 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
16 1935242610213000265 魏文伟 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
17 1935242610213000266 黄庆源 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
18 1935242610213000267 陈志刚 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
19 1935242610213000268 李丹 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
20 1935242610213000269 江双英 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
21 1935242610213000270 叶永裕 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
22 1935242610213000271 徐霖海 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
23 1935242610213000272 汪远定 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
24 1935242610213000273 张晓榕 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
25 1935242610213000274 李怡婷 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
26 1935242610213000275 徐锦欣 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
27 1935242610213000276 吴露菲 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
28 1935242610213000277 周荣鑫 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
29 1935242610213000278 江先琴 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
30 1935242610213000279 邱丽清 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
31 1935242610213000280 覃国会 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
32 1935242610213000281 童章永 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
33 1935242610213000282 谢浩瑛 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
34 1935242610213000283 杨航 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
35 1935242610213000284 郑文谨 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
36 1935242610213000285 刘训德 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
37 1935242610213000286 李超 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
38 1935242610213000287 林振源 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
39 1935242610213000288 杨彬宸 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
40 1935242610213000289 罗小龙 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
41 1935242610213000290 邱慧萍 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
42 1935242610213000291 温海峰 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
43 1935242610213000292 赵振宇 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
44 1935242610213000293 连鹭海 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
45 1935242610213000294 赖家华 CAD 高级操作员 第五考场 13:30 16:30
46 1935242610344000012 陈天玲 3D 操作员 第五考场 13:30 15:30
47 1935242610344000013 吴春兰 3D 操作员 第五考场 13:30 15:30
48 1935242610364000078 李敏芳 AI 操作员 第五考场 13:30 15:30
49 1935242610364000079 刘城 AI 操作员 第五考场 13:30 15:30

 

 

文章录入:鉴定站    责任编辑:鉴定站 
发表评论】【加入收藏】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口
  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  •  

    地址:厦门市同安区五显中路280号厦门东海学院成人教育学院
    邮编:361100 招生办邮箱:29156909@qq.com 闽ICP备11007434号
    教育违规收费举报电话:7300717 办公电话:0592-7300727 0592-7300727 传真:0592-7269261